Наша команда

Арина Сорокина
Клинический психолог,
детский психотерапевт
Ещё в детстве я поняла, что работа с детьми - это то, чему я посвящу свою жизнь. В тот момент я не знала, что именно буду делать, как и зачем. Мне просто нравилось проводить время с малышами, играть с ними и помогать, когда они не справлялись сами.
И вот я выросла, а дети по-прежднему являются неотъемлемой частью моей жизни. Могу честно сказать, что работа с детьми - это непросто. Конечно, немного легче, чем родительство, но всё же. Однако, несмотря на сложности, именно дети наполняют жизнь самым искренним и настоящим чувством счастья.
Марина Оводова
Психотерапевт, психоаналитик
Обращение к психологу за консультацией - это всегда про признание ценности себя и своей жизни. Часто бывает, что в череде бесконечных забот и проблем кажется, что нужно ещё немного потерпеть, пережить, справиться самостоятельно, обойтись без помощи и поддержки. Мы правда на многое способны, наша психика адаптивна, и это позволяет годами держать в себе боль, не замечать ее, спрятав глубоко внутри. Но боль эта никуда не уходит, она как тайный проводник начинает управлять нашей жизнью и тогда желания и собственные чувства входят в противоречие с поступками.
Психотерапия - это бережный способ позаботиться о себе, найти ответы на многие жизненные вопросы, справиться со своей тревогой и страхами, понять свои чувства и желания и реализовать их в жизни.
Анастасия Нонка
Психолог - консультант
Если бы меня спросили: «что для тебя - дети?», я бы без раздумий ответила: «наше будущее», которое каждый из нас видит счастливым.
Уже несколько лет я работаю с детьми разного возраста, раскрываю индивидуальность и укрепляю их уверенность в себе. Я стараюсь бережно развивать каждого. Основа моей работы - это внутренний мир Вашего ребенка, который наполнен различными эмоциями, чувствами и ощущениями, что делает его неповторимым. Я стремлюсь показать родителям насколько многогранны их дети, а детям, в свою очередь, помогаю лучше понимать себя и окружающих.
Александр Шиманский
Администратор
Название для чувства — что-то вроде ручки у чемодана. Зная правильное название, мы можем «поднять» его, узнать о нем больше и принять насчет него какое-то решение. Эмоции и чувства являются неотъемлемой частью жизни людей, умение понимать их, доверять себе и своим чувствам - залог успешного взаимодействия с другими, да и в принципе во многом облегчает жизнь, поэтому я считаю очень важным развивать эмоциональную сферу человека, а в особенности - детей.
Анастасия Тихонова
Методист
Для меня работа с детьми - это ресурсная работа. Дети искренние, непосредственные и рядом с ними тоже проявляется своя детская часть.
Мы - взрослые, благодаря детям, учимся также искренне радоваться, смеяться, удивляться, интересоваться всем вокруг и быть такими, какими есть.
Уже много лет я сама провожу занятия с детьми и несколько лет разрабатываю занятия/конспекты для психологов.