Наша команда

Познакомьтесь с нашей командой
Анастасия Нонка
Психолог-Консультант
Если бы меня спросили: «что для тебя - дети?», я бы без раздумий ответила: «наше будущее», которое каждый из нас видит счастливым.
Уже несколько лет я работаю с детьми разного возраста, раскрываю индивидуальность и укрепляю их уверенность в себе. Я стараюсь бережно развивать каждого. Основа моей работы - это внутренний мир Вашего ребенка, который наполнен различными эмоциями, чувствами и ощущениями, что делает его неповторимым. Я стремлюсь показать родителям насколько многогранны их дети, а детям, в свою очередь, помогаю лучше понимать себя и окружающих.
Александр Шиманский
Администратор
Название для чувства — что-то вроде ручки у чемодана. Зная правильное название, мы можем «поднять» его, узнать о нем больше и принять насчет него какое-то решение. Эмоции и чувства являются неотъемлемой частью жизни людей, умение понимать их, доверять себе и своим чувствам - залог успешного взаимодействия с другими, да и в принципе во многом облегчает жизнь, поэтому я считаю очень важным развивать эмоциональную сферу человека, а в особенности - детей.
Арина Сорокина
психолог-консультант
Ещё в детстве я поняла, что работа с детьми - это то, чему я посвящу свою жизнь. В тот момент я не знала, что именно буду делать, как и зачем. Мне просто нравилось проводить время с малышами, играть с ними и помогать, когда они не справлялись сами.
И вот я выросла, а дети по-прежднему являются неотъемлемой частью моей жизни. Могу честно сказать, что работа с детьми - это непросто. Конечно, немного легче, чем родительство, но всё же. Однако, несмотря на сложности, именно дети наполняют жизнь самым искренним и настоящим чувством счастья.
Климовская Елизавета
Администратор
Моё знакомство с нашей школой эмоционального развития произошло абсолютно неожиданно для меня, но это одна из тех историй, о которых говорят "случайности не случайны".
Видеть абсолютно уникальных и непохожих друг на друга детей, которые начинают познавать этот мир.
Видеть счастливые улыбки родителей, когда дети возвращаются после занятия и гордо показывают свои рисунки.
Видеть, с каким удовольствием каждый раз дети идут на занятие.
И это лишь минимальный список того, что "заряжает" меня, как сотрудника, и убеждает в том, что это одна из лучших жизненных "случайностей"