Наша команда
Познакомьтесь с нашей командой
Анастасия Нонка
Психолог-Консультант
Если бы меня спросили: «что для тебя - дети?», я бы без раздумий ответила: «наше будущее», которое каждый из нас видит счастливым.
Уже несколько лет я работаю с детьми разного возраста, раскрываю индивидуальность и укрепляю их уверенность в себе. Я стараюсь бережно развивать каждого. Основа моей работы - это внутренний мир Вашего ребенка, который наполнен различными эмоциями, чувствами и ощущениями, что делает его неповторимым. Я стремлюсь показать родителям насколько многогранны их дети, а детям, в свою очередь, помогаю лучше понимать себя и окружающих.
Алина Барасова
Психолог-Консультант
Уже 6 лет я помогаю детям учиться понимать чего они хотят. А также уметь договариваться со всеми сейчас и в будущем без истерик и манипуляций. Ведь умение управлять своими чувствами- те навыки, которые помогают ощущать себя комфортно с любыми людьми, а родителям стать лучшими друзьями не только для своего ребёнка, но и для себя, своего партнёра. Моя задача - помочь создать атмосферу доверия в семье, поделиться навыками быстрого расслабления и восстановления сил, чтобы родительство стало интересным процессом, а не тяжёлой работой для вас.
Анастасия Егорова
Администратор
Я счастлива, что сейчас всё больше людей задумываются о значении чувств и эмоций в жизни человека и особенно в жизни ребенка. Если говорить широко, то ребенок в принципе и есть сплошная эмоция. Поэтому на мой взгляд, важно наравне с интеллектуальным развитием, которое дают в школе, обучить ребенка понимать себя и других, растить опору на собственные чувства, чтобы конфликты или кризисы стали для него новыми ступеньками для роста. Свой профессиональный вклад я реализую в проведении исследований по изучению эмоционального интеллекта и эффективных методов его развития.
Арина Сорокина
психолог-консультант
Ещё в детстве я поняла, что работа с детьми - это то, чему я посвящу свою жизнь. В тот момент я не знала, что именно буду делать, как и зачем. Мне просто нравилось проводить время с малышами, играть с ними и помогать, когда они не справлялись сами.
И вот я выросла, а дети по-прежднему являются неотъемлемой частью моей жизни. Могу честно сказать, что работа с детьми - это непросто. Конечно, немного легче, чем родительство, но всё же. Однако, несмотря на сложности, именно дети наполняют жизнь самым искренним и настоящим чувством счастья.