Наша команда

Познакомьтесь с нашей командой
Анастасия Нонка
Психолог-Консультант
Если бы меня спросили: «что для тебя - дети?», я бы без раздумий ответила: «наше будущее», которое каждый из нас видит счастливым.
Уже несколько лет я работаю с детьми разного возраста, раскрываю индивидуальность и укрепляю их уверенность в себе. Я стараюсь бережно развивать каждого. Основа моей работы - это внутренний мир Вашего ребенка, который наполнен различными эмоциями, чувствами и ощущениями, что делает его неповторимым. Я стремлюсь показать родителям насколько многогранны их дети, а детям, в свою очередь, помогаю лучше понимать себя и окружающих.
Александр Шиманский
Администратор
Название для чувства — что-то вроде ручки у чемодана. Зная правильное название, мы можем «поднять» его, узнать о нем больше и принять насчет него какое-то решение. Эмоции и чувства являются неотъемлемой частью жизни людей, умение понимать их, доверять себе и своим чувствам - залог успешного взаимодействия с другими, да и в принципе во многом облегчает жизнь, поэтому я считаю очень важным развивать эмоциональную сферу человека, а в особенности - детей.
Софья Мишина
Администратор
Поскольку все мы живем среди людей, общение становится едва ли не главным компонентом нашей жизни - семья, друзья, коллеги - все сферы нашей жизни так или иначе связаны с множеством взаимодействий с окружающими. И потому одними из самых полезных качеств для жизни я считаю, во-первых, умение человека слышать себя, свои эмоции, чувства и желания, а во-вторых, способность рассказывать об этих переживаниях другим людям простым и понятным языком. Поэтому мне кажется важным обучать этим навыкам детей - чем раньше человек научится понимать себя и других, тем легче ему будет строить отношения любого рода - будь они дружескими, деловыми или партнерскими.
Арина Сорокина
психолог-консультант
Ещё в детстве я поняла, что работа с детьми - это то, чему я посвящу свою жизнь. В тот момент я не знала, что именно буду делать, как и зачем. Мне просто нравилось проводить время с малышами, играть с ними и помогать, когда они не справлялись сами.
И вот я выросла, а дети по-прежднему являются неотъемлемой частью моей жизни. Могу честно сказать, что работа с детьми - это непросто. Конечно, немного легче, чем родительство, но всё же. Однако, несмотря на сложности, именно дети наполняют жизнь самым искренним и настоящим чувством счастья.
Дарья Шлычкова
психолог-консультант
Московский государственный областной университет (бывш.МОПИ им. Н.К. Крупской) факультет психологии, кафедра психологического консультирования

Качества: эмпатия, оптимизм, целеустремленность, отзывчивость, включённость
Ксения Мазницына
психолог-консультант
Более семи лет назад я выбрала путь работы с детьми, и каждый день не похож на другой и приносит новые открытия. Наверное, это похоже на то, как ребёнок познаёт для себя мир и себя в этом мире. Я верю, что каждому ребёнку важно быть услышанным, понятым, чувствовать себя личностью, ощущать поддержку взрослого, когда это необходимо. Этот фундамент важно заложить в раннем возрасте, а понимание своих эмоций и чувств, возможность их проживать поможет в этом. Радостно видеть, что всё больше родителей хотят развивать наравне с интеллектуальной и физической также и эмоциональную сферу ребёнка.
Татьяна Кирьянова
Методист
Опыт работы с детьми дошкольного возраста – более 10 лет. Работая в школе эмоционального развития, я погружаюсь в мир ребёнка с пониманием, что является для детей особенно интересным. Помимо заинтересованности, передо мной стоит важная миссия – мягко, через ведущий вид деятельности, научить детей понимать свои эмоции и эмоции других людей, а также проживать их безопасно для себя и окружающих, что в будущем может сделать жизнь гармоничнее. Искренне считаю занятия по развитию эмоционального интеллекта неотъемлемой частью жизни не только ребёнка, но и взрослого человека. Счастлива, что в современном мире есть возможность с самого раннего детства познавать волшебный мир эмоций.
Климовская Елизавета
Администратор
Моё знакомство с нашей школой эмоционального интеллекта произошло абсолютно неожиданно для меня, но это одна из тех историй, о которых говорят "случайности не случайны".
Видеть абсолютно уникальных и непохожих друг на друга детей, которые начинают познавать этот мир.
Видеть счастливые улыбки родителей, когда дети возвращаются после занятия и гордо показывают свои рисунки.
Видеть, с каким удовольствием каждый раз дети идут на занятие.
И это лишь минимальный список того, что "заряжает" меня, как сотрудника, и убеждает в том, что это одна из лучших жизненных "случайностей"